Logo
সোমবার , ১৬ জানুয়ারি ২০২৩ | ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন আদালত
  4. আঞ্চলিক খবর
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া
  7. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  8. উন্নয়ণ
  9. করোনা
  10. কৃষিবার্তা
  11. ক্যাম্পাস বার্তা
  12. খেলাধুলা
  13. খোলা কলাম
  14. গণমাধ্যম
  15. গল্প ও কবিতা

অভিনেত্রী চুমু খাওয়ার চেষ্টা,জবাবে কষে চড়:শ্রাবন্তী

প্রতিবেদক
প্রকাশক
জানুয়ারি ১৬, ২০২৩ ৮:৩৬ অপরাহ্ণ

 

 

স্বাধীন নিউজ ডেস্ক!

টালিউডের মিষ্টি মেয়ে খ্যত অভিনেত্রী শ্রাবন্তী। মাঝে মধ্যেই এই অভিনেত্রী খবরের শিরোনাম হন নানান বিষয়ে। তবে সেই শিরোনামের বেশি ভাগই হন বিতর্কিত ঘটনাকে কেন্দ্র করে।

এবার যা ঘটলো তাতে মুহূর্তেই সেই ঘটনা হলো ভাইরাল। একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে শ্রাবন্তীকে জড়িয়ে ধরে চুমু খাওয়ার চেষ্টা, তারপর কষে চড়! মুখে বলছেন, আমার সঙ্গে এরকম ব্যবহার করার চেষ্টা একদম করবে না।

তবে এই ভিডিওটি মূলত মজার ছলে তৈরি করেছেন শ্রাবন্তী, বন্ধু মৌমিতার সঙ্গে। ইনস্টাগ্রামে দুজনেই তা শেয়ার করেছেন। আর শেয়ার হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তা ভাইরাল।

কিছুদিনের মধ্যেই মুক্তি পেতে চলেছে শ্রাবন্তীর সিনেমা ‘কাবেরী অন্তর্ধান’। প্রথমবার কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের পরিচালনায় অভিনয় করছেন তিনি।

সঙ্গে বিপরীতে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। প্রসেনজিৎ-শ্রাবন্তীকে একসঙ্গে বড় পর্দায় দেখবে সবাই প্রায় বছর ২৫ পর।

৬০-এর দশকের ইমার্জেন্সির প্রেক্ষাপটে লেখা হয়েছে এই ছবির গল্প। থ্রিলার ঘরনার এই ছবিতে একদম নতুনভাবে দর্শক দেখতে পাবেন শ্রাবন্তীকে।

করোনার কারণে পিছিয়ে গিয়েছিল কাবেরী অন্তর্ধানের কাজ। অবশেষে তা মুক্তি পাচ্ছে ২০২৩ সালের ২০ জানুয়ারি।

ট্রেলারে ইতিমধ্যেই নজর কেড়েছেন। শ্রাবন্তী জানিয়েছেন, খুব চ্যালেঞ্জিং ছিল এই কাজ। এতদিন তাকে ঠিক করে ব্যবহার করতে পারেনি টালিউড, যা কৌশিক করেছেন। ফের কাজ করতে চান পরিচালক কৌশিকের সঙ্গে।

 

 

 

 

সর্বশেষ - আবহাওয়া

আপনার জন্য নির্বাচিত

মোটরসাইকেল ও মোটর চালিত ভ্যান গাড়ির সংঘর্ষে ৫ জন আহত। ১জন জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে।

ভারী ট্রাক চলাচল, দুর্ভোগ পোহাচ্ছেন স্থানীয় বাসিন্দারা

অবরোধ স্থগিত করেছে চবি ছাত্রলীগ

জামালপুরের সরিষাবাড়ির ইউএনও উপমা ফারিসার বদলী

রাজারহাটে নবাগত ইউএনও কাবেরী রায় এর হস্তক্ষেপে পৈত্রিক ভিটে মাটিতে ঠাই পেলো দুই মেয়ে

সন্ধ্যায় আঘাত হানবে শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘বিপর্যয়’

শীতকাল মুমিনের ইবাদতের জন্য চমৎকার মৌসুম

আন্দোলনে নামছে ‘চাকুরীতে আবেদনের বয়সসীমা ৩৫ প্রত্যাশী শিক্ষার্থী সমন্বয় পরিষদ

রাণীশংকৈলে গণ অর্ভ্যাথনায় সিক্ত  স্বপ্না ও সোহাগী

জঙ্গল সলিমপু’রে চিহ্নিত সন্ত্রাসীদের হামলায় আহত অবস্থায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে ওসমান গনি।