
মো. জাহিদ হাসান, ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি
সীমা আক্তার বৃষ্টি নামের এক মেয়েকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে ঈশ্বরগঞ্জ থানা পুলিশ। গতকাল রোববার সন্ধ্যায় ঢাকার ডেমড়া থেকে সীমাকে উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার করে তাঁর বাবা আহমদ শেখের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
রোববার সন্ধ্যায় এসআই সাদী মোহাম্মদের নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে আত্মগোপনে থাকা সীমাকে উদ্ধার করতে সমর্থ হয় থানা পুলিশ।
জানা যায়, সীমা আক্তারের বিয়ে হয় ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার হারুয়া গ্রামে। তার বিয়ের বয়স চার বছর। তার স্বামীর নাম ডালিম মিয়া। সীমার বাড়ি ফরিদপুরে। গত বছর ফেব্রুয়ারি মাসে স্বামীর বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয় সীমা। বহু খোঁজ করেও তাকে পাওয়া যায়নি।
ঈশ্বরগঞ্জ থানার অফিসার-ইন-চার্জ মোস্তাসিনুর রহমান বলেন,- ‘এক বছর স্বেচ্ছায় আত্মগোপনে ছিল সীমা। স্বামীর সাথে বনিবনা না হওয়ায় সে চলে গিয়ে আলাদা সংসার শুরু করে। তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় তাকে উদ্ধার করে তার বাবার নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে’।