
জসিম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধিঃ
বাংলাদেশ সমাজ কল্যাণ পরিষদের ব্যবস্থাপনায় মাটিরাঙ্গা উপজেলার গরিব দরিদ্র দুস্থ প্রতিবন্ধি ও ভিক্ষুকদের পূর্নবাসন ও জীবনমান উন্নয়নের জন্য এক কালীন আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২১জুলাই ২০২২ইং)দুপুরের দিকে মাটিরাঙ্গা উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজ সেবার আয়োজনে উপজেলা সম্মেলন কক্ষে এ আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।
জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদের অর্থায়নে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে ২০৩ জন , দরিদ্র, দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে এককালীন প্রতিজনকে ৩হাজার ৫শ টাকা করে ৭লাখ ৩হাজার ৫শ, টাকা ও ভিক্ষুকদের পূর্নবাসনের জন্য ১০জনকে প্রতিজনকে ১০হাজার টাকা করে ১লাখ সহ মোট ৮ লাখ ৩ হাজার ৫শ, টাকা চেক বিতরণ করেন মাটিরাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিজ তৃলা দেব ও মাটিরাঙ্গা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো:রফিকুল ইসলাম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, মাটিরাঙ্গা উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান হাসিনা বেগম,মাটিরাঙ্গা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সুবাস চাকমা, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মোহাম্মদ আফজাল হোসেন টিপু, মাটিরাঙ্গা সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হেমেন্দ্র এিপুরা,বেলছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রহমত উল্লাহ গোমতি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো:তফাজ্জল হোসেন প্রমূখ।