Swadhin News Logo
মঙ্গলবার , ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ | ১লা কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

কুড়িগ্রামে বজ্রপাতে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

প্রতিবেদক
Nirob
সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৫ ১১:৩৪ অপরাহ্ণ
কুড়িগ্রামে বজ্রপাতে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

স্টাফ করসপনডেন্ট, কুড়িগ্রাম:

কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলায় বজ্রপাতে স্বামী-স্ত্রী নিহতের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় সাহেবের আলগা ইউনিয়নের সাহেবের আলগা গ্রামে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন— কৃষক জাহাঙ্গীর হোসেন (৪২) এবং রুবি বেগম (৩৫)। 

সাহেবের আলগা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোজাফফর হোসেন নিহত হবার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় হঠাৎ বাতাস ও বজ্রপাত ঘটে। এসময় জাহাঙ্গীর হোসেন ও তার স্ত্রী রুবি বেগম ঘরেই অবস্থান করছিলেন। পাশের ঘরেই ছিল তাদের তিন সন্তান। হঠাৎ করে বজ্রপাত হয় জাহাঙ্গীরের টিনের ঘরে। ঘটনাস্থলে স্বামী- স্ত্রীর মৃত্যু হয়। তবে সন্তান গুলো অক্ষত রয়েছে।

নিহত দম্পত্তির চার সন্তানের মধ্যে একটি মেয়ের বিয়ে হয়ে গেছে। সন্তানগুলো তাদের পিতা- মাতাকে হারিয়ে এতিম হয়ে গেলো বলেও দুঃখপ্রকাশ করেন তিনি। এদিকে এমন হৃদয়বিদারক ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।

/এমএইচ

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক