Swadhin News Logo
রবিবার , ৬ জুলাই ২০২৫ | ২৩শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. আন্তর্জাতিক
  2. কৃষি ও প্রকৃতি
  3. ক্যাম্পাস
  4. খেলাধুলা
  5. চাকরি
  6. জাতীয়
  7. জোকস
  8. তথ্যপ্রযুক্তি
  9. দেশজুড়ে
  10. ধর্ম
  11. নারী ও শিশু
  12. প্রবাস
  13. বই থেকে
  14. বিচিত্র নিউজ
  15. বিজনেস

যশোরে বাসের ধাক্কায় নিহত ২, আটক বাসচালক

প্রতিবেদক
Nirob
জুলাই ৬, ২০২৫ ৪:০০ অপরাহ্ণ
যশোরে বাসের ধাক্কায় নিহত ২, আটক বাসচালক

যশোর করেসপনডেন্ট:

যশোর-চুকনগর সড়কের মণিরামপুর ডিগ্রী কলেজ মোড়ে বাসের ধাক্কায় দুইজন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে ভ্যানটির আরোও তিন যাত্রী। রোববার (৬ জুলাই) দুপুরে এই ঘটনা ঘটে।

নিহতদের একজন পথচারী ও অপরজন ভ্যানযাত্রী বলে জানা গেছে। মরদেহ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আর আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

নিহতরা হলেন ভ্যানযাত্রী গাইবান্ধা জেলার শাঘাটার আব্দুল্লাহ পাড়ার রাজনের ছেলে রতন (২৭) ও পথচারী উপজেলার জয়পুর গ্রামের আবু খালেক দফাদারের ছেলে নাজমুল দফাদার (৪০)।

পুলিশ জানায়, দুপুর ১টার দিকে মনিরামপুর থেকে ছেড়ে আসা একটি যাত্রীবাহী বাস যশোরের দিকে যাচ্ছিল। পথে মনিরামপুর সরকারি কলেজ মোড় এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ভ্যানে সজোরে ধাক্কা দেয়। এরপর প্রায় ৩০ মিটার দূরে গিয়ে বাসটি এক পথচারীকেও চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই ভ্যানের যাত্রী রতন মারা যায়। আর আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নাজমুলের মৃত্যু হয়। পরে বিক্ষুদ্ধ জনতা বাসটিকে আটক করে চালক আব্দুল গনীকে (৩৫) পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

মনিরামপুর থানার ওসি বাবলুর রহমান খান বলেন, দুর্ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন, ফায়ার সার্ভিস এবং মনিরামপুর থানার পুলিশ সদস্যরা দ্রুত আহতদের উদ্ধার করে মনিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে। এই ঘটনায় ঘাতক বাস ও বাসের চালককে আটক করা হয়েছে।এ বিষয়ে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

/এএস

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক