Swadhin News Logo
রবিবার , ২০ জুলাই ২০২৫ | ১৩ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

কনসার্টে সহকর্মীকে আলিঙ্গন: পদত্যাগ করলেন সেই সিইও

প্রতিবেদক
Nirob
জুলাই ২০, ২০২৫ ১১:০৬ পূর্বাহ্ণ
কনসার্টে সহকর্মীকে আলিঙ্গন: পদত্যাগ করলেন সেই সিইও

কনসার্টে সহকর্মীকে আলিঙ্গন: পদত্যাগ করলেন সেই সিইও

অবশেষে পদত্যাগ করলেন কনসার্টে সহকর্মীকে আলিঙ্গনের ভিডিও ভাইরাল হওয়া সেই মার্কিন প্রযুক্তি সংস্থার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) অ্যান্ডি বায়রন। প্রযুক্তি প্রতিষ্ঠানটি তাদের লিংকডইন প্রোফাইলে এক লিখিত বিবৃতিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে। খবর রয়টার্সের।

বিবৃতিতে জানানো হয়, অ্যান্ডি বায়রন সিইও পদ থেকে পদত্যাগের প্রস্তাব দিয়েছেন এবং পরিচালনা পর্ষদ তা গ্রহণ করেছে।

এর আগে, গত শুক্রবার অ্যান্ডি বায়রনকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করা হয়েছিল, এবং এখন চিফ প্রোডাক্ট অফিসার পিট ডি-জয় অন্তর্বর্তীকালীন সিইও হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

প্রসঙ্গত, ঘটনাটি ঘটে গত বুধবার রাতে বোস্টনে কোল্ডপ্লে-এর একটি কনসার্টে। কনসার্টের বিশাল স্ক্রিনে যখন দর্শক সারির মধ্যে থেকে এক যুগলকে একে অপরকে জড়িয়ে ধরে দুলতে দেখা যায়, তখন তাদের মুখাবয়ব হাজার হাজার দর্শকের সামনে ভেসে ওঠে। নিজেদের চেহারা উন্মোচিত হতে দেখে ওই যুগল দ্রুত ক্যামেরা থেকে মুখ লুকিয়ে ফেলেন। এই দৃশ্যটি তাৎক্ষণিকভাবে দর্শকদের মধ্যে কৌতূহল সৃষ্টি করে।

ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পেছনে কোল্ডপ্লে-এর প্রধান গায়ক ক্রিস মার্টিনের মন্তব্য বড় ভূমিকা রেখেছে। যুগলকে লুকিয়ে যেতে দেখে মার্টিন জনতাকে উদ্দেশ করে বলেন, ‘হয় তারা পরকীয়ায় লিপ্ত, অথবা খুবই লাজুক!’

ক্রিস মার্টিনের এই মন্তব্য অনলাইনে দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে এবং এটিই ওই যুগলের মধ্যে ‘পরকীয়া’র গুজব উসকে দেয়। প্রাথমিকভাবে টিকটকে পোস্ট করা ভিডিওটি লাখ লাখ ভিউ পায় এবং পরবর্তীতে অন্যান্য প্ল্যাটফর্মেও ছড়িয়ে পড়ে। এটি নিয়ে এরই মধ্যে অসংখ্য মিম তৈরি হয়েছে। টেলিভিশন অনুষ্ঠানেও চলছে রসিকতা।

/এসআইএন

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক

আপনার জন্য নির্বাচিত