Swadhin News Logo
রবিবার , ২৪ আগস্ট ২০২৫ | ৪ঠা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

পাবনায় প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে যুবদল নেতা নিহত

প্রতিবেদক
Nirob
আগস্ট ২৪, ২০২৫ ১:৪৫ অপরাহ্ণ
পাবনায় প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে যুবদল নেতা নিহত

পাবনা করেসপনডেন্ট:

পাবনায় পূর্ববিরোধের জেরে ছুরিকাঘাতে মেহেদী মাসুদ পাভেল নামে এক যুবদল নেতা নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন।

শনিবার (২৩ আগস্ট) রাতে সদর উপজেলার গয়েশপুর ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত পাভেল ইসলামপুর গ্রামের মৃত মুসলেম মাষ্টারের ছেলে এবং গয়েশপুর ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। আহত সজিব মোল্লা ওরফে ইমরান একই এলাকার আব্দুর সবুর মোল্লার ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, ইসলামপুর গ্রামের জনি, জুয়েল, নজরুল, মফিজ উদ্দিনসহ কয়েক জনের সাথে মেহেদী মাসুদ পাভেলের বিরোধ চলছিল। এই বিরোধের জেরধরে শনিবার রাতে ইসলামপুর ব্রীজের কাছে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে প্রতিপক্ষ গ্রুপ পাভেল ও সজিব মোল্লাকে কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যায়।

স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক পাভেলকে মৃত ঘোষণা করে। ঘটনার পর উত্তেজিত স্থানীয়রা অভিযুক্ত একজনের বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয়।

/এমএইচআর

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক