Swadhin News Logo
সোমবার , ৩০ জুন ২০২৫ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. আন্তর্জাতিক
  2. কৃষি ও প্রকৃতি
  3. ক্যাম্পাস
  4. খেলাধুলা
  5. চাকরি
  6. জাতীয়
  7. জোকস
  8. তথ্যপ্রযুক্তি
  9. দেশজুড়ে
  10. ধর্ম
  11. নারী ও শিশু
  12. প্রবাস
  13. বই থেকে
  14. বিজনেস
  15. বিনোদন

সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ঘুষের টাকা ফেরত পাচ্ছেন জেলেরা

প্রতিবেদক
Nirob
জুন ৩০, ২০২৫ ৫:৩৪ অপরাহ্ণ
সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ঘুষের টাকা ফেরত পাচ্ছেন জেলেরা


বাউফল করেসপনডেন্ট:

পটুয়াখালীর বাউফলের ধুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদে জেলেদের জন্য বরাদ্দকৃত আশি কেজি চাল বিতরণের কার্ড প্রদানের জন্য চেয়ার-টেবিল পেতে সিরিয়াল দিয়ে ঘুষ গ্রহণের অভিযোগের প্রেক্ষিতে সংবাদ প্রকাশ করে যমুনা নিউজ। সংবাদটি বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর নজরে আসে। পরে বাউফল অস্থায়ী সেনাক্যাম্পের উদ্যোগে জেলেদের টাকা ফেরত দেয়ার ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

সোমবার (৩০ জুন) দুপুর দুইটার পরে সেনাবাহিনীর উপস্থিতিতে সরকার নিবন্ধিত ১ হাজার জেলেকে টাকা ফেরত দেয়া হবে বলে নিশ্চিত করেছেন ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান (প্যানেল-১) জহিরুল ইসলাম।

এরআগে গত ২৮ জুন ঘুষ গ্রহণের ঘটনায় চিত্রসহ সংবাদ প্রকাশ করে যমুনা নিউজ। প্রকাশিত সংবাদে উল্লেখ করা হয়, ধুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের একটি কক্ষে সিরিয়ালে দাঁড় করিয়ে জেলেদের চালের কার্ড প্রদানের বিনিময়ে ঘুষ গ্রহণ করা হচ্ছে। প্রতিজন জেলের থেকে চাল প্রাপ্তির কার্ড ছাড় করাতে ২০০ করে টাকা আদায় করেন ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোক্তা (অস্থায়ী কম্পিউটার অপারেটর) আব্দুল্লাহ আল মামুন। তবে, জানতে চাইলে দায়সারা জবাব দেন সংশ্লিষ্টরা।

/এটিএম





Source link

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক