Swadhin News Logo
Wednesday , 3 September 2025 | [bangla_date]
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

নাটোরে চিকিৎসক হত্যারহস্য উদ্ঘাটন, সাবেক কর্মচারী গ্রেফতার

প্রতিবেদক
Nirob
September 3, 2025 3:05 am

নাটোরে চিকিৎসক ডা. এএইচএম আমিরুল ইসলাম হত্যারহস্য উদ্ঘাটন করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় হাসপাতালের সাবেক এক কর্মচারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ঘটনাস্থল শহরের মাদ্রাসা মোড়ের জনসেবা ক্লিনিকে পুলিশ সুপার (এসপি) মোহাম্মদ আমজাদ হোসাইন এক সংবাদ সম্মেলনে জানান, ঘটনার পর থেকে তথ্য ও প্রযুক্তিগত বিশ্লেষণের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। একপর্যায়ে হাসপাতালের স্টাফ আসাদুল ইসলাম আসাদকে মূল আসামি হিসেবে শনাক্ত করা হয়। আসাদ ডা. আমিরুল ইসলামের ব্যক্তিগত সহকারী (পিএ) হিসেবে তিন বছর ধরে কর্মরত ছিলেন জনসেবা ক্লিনিকে। হাসপাতালের এক নারী স্টাফের সঙ্গে সম্পর্কের জের ধরে ডা. আমিরুলের সঙ্গে আসাদের দ্বন্দ্ব সৃষ্টি হয়। একপর্যায়ে গত ২৫ আগস্ট আসাদকে ডা. আমিরুল মারধর করেন এবং চাকরি থেকে বরখাস্ত করেন।

এরপর আসাদ ৩১ আগস্ট সন্ধ্যায় বোরকা পরে ডা. আমিরুল ইসলামের চেম্বারের কক্ষে প্রবেশ করে এবং খাটের নিচে লুকিয়ে থাকে। রাত ১টার দিকে ডাক্তার নিজের কক্ষে ফিরে আসেন এবং ওষুধ সেবন শেষে ঘুমিয়ে পড়েন। ভোররাত সাড়ে ৩টার দিকে ডা. আমিরুলকে আসাদ হত্যা করে সকাল সোয়া ৬টার দিকে ক্লিনিক থেকে বেরিয়ে যায়।

এসপি আরও বলেন, ‘আমরা ঘটনার পর থেকেই প্রযুক্তিগত ও পারিপার্শ্বিক তথ্য বিশ্লেষণ করেছি। সন্দেহভাজনদের জিজ্ঞাসাবাদের একপর্যায়ে মূল আসামি আসাদকে শনাক্ত করা সম্ভব হয়েছে। আসাদ দীর্ঘদিন ব্যক্তিগত সহকারী হিসেবে কাজ করায় ডা. আমিরুল ইসলামের চলাফেরা ও অভ্যাস সম্পর্কে বিস্তারিত জানতো। ব্যক্তিগত দ্বন্দ্ব ও প্রতিহিংসার জেরেই সে এ হত্যাকাণ্ড ঘটায়।’

প্রসঙ্গত, সোমবার নাটোর শহরের জনসেবা ক্লিনিক থেকে ডা. এএইচএম আমিরুল ইসলাম নামে ওই চিকিৎসকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তিনি ওই ক্লিনিকের মালিক।

সর্বশেষ - চাকরি

আপনার জন্য নির্বাচিত
‘বস্তিবাসী ফ্ল্যাট নয়, নিরাপদ জীবন চায়’

‘বস্তিবাসী ফ্ল্যাট নয়, নিরাপদ জীবন চায়’

তারাগঞ্জে দুজনকে পিটিয়ে হত্যা: চার আসামি রিমান্ডে

তিনটি ট্রলারসহ ১৮ জেলেকে ধরে নিয়ে গেলো আরাকান আর্মি

সাত দিনেও চালু হয়নি বড়পুকুরিয়া বিদ্যুৎকেন্দ্র, লোডশেডিংয়ে ভোগান্তি

রাকসু নির্বাচনে ২ হাজার পুলিশ সদস্য নিয়োজিত থাকবে: আরএমপি কমিশনার

মাছঘাটে এক ইলিশ বিক্রি হলো ৯২০০ টাকায়

বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের জেরে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা, আটক ১

ট্রাম্পের শান্তি পরিকল্পনায় সমর্থন জানিয়েছেন ইসরায়েলের বিরোধী রাজনীতিকরা

শনিবার দিনটি কেমন যাবে, দেখুন রাশিফল

পরকীয়া প্রেমিকাকে কুপিয়ে হত্যার পরে হারপিক পানে আসামির আত্মহত্যার চেষ্টা