Swadhin News Logo
শুক্রবার , ৭ নভেম্বর ২০২৫ | ১০ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

মোটরসাইকেলকে চাপা দিয়ে বাস উল্টে খাদে, ২ জন নিহত

প্রতিবেদক
Nirob
নভেম্বর ৭, ২০২৫ ৩:৩৩ অপরাহ্ণ
মোটরসাইকেলকে চাপা দিয়ে বাস উল্টে খাদে, ২ জন নিহত

বাগেরহাটে মোংলা-খুলনা মহাসড়কের তেতুলিয়া ব্রিজ এলাকায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে খাদে পড়ে দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন সাত জন। নিহতরা বাসের যাত্রী। শুক্রবার (৭ নভেম্বর) দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মোংলা ইপিজেড ফায়ার সার্ভিস ইউনিটের সিনিয়র স্টেশন অফিসার এমরান হোসেন জানান, মোংলা থেকে খুলনার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাওয়া একটি যাত্রীবাহী বাস শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে মোংলা-খুলনা মহাসড়কের তেতুলিয়া ব্রিজ এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা ৭টি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এ সময় বাসটি হার্ডব্রেক করলে উল্টে পাশের খাদে পড়ে। এতে বাসের দুই যাত্রী ঘটনাস্থলে নিহত হয়। আর গুরুতর আহত হন সাত জন। আহতরা বাসযাত্রী ও মোটরসাইকেলের আরোহী। তাদের স্থানীয় ঝনঝনিয়া হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তাৎক্ষণিক নিহত ও আহতদের পরিচয় জানা যায়নি। পরিচয় শনাক্তে কাজ চলছে।

ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা এমরান আরও বলেন, ‘মোটরসাইকেলে যারা ছিলেন তারা সবাই পর্যটক। তারা সুন্দরবন ভ্রমণের উদ্দেশ্যে মোংলায় যাচ্ছিলেন।’

সর্বশেষ - চাকরি