Swadhin News Logo
Friday , 11 July 2025 | [bangla_date]
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

শেরপুর সীমান্ত দিয়ে ১০ জনকে পুশইন করেছে বিএসএফ

প্রতিবেদক
Nirob
July 11, 2025 7:51 pm

শেরপুরের নালিতাবাড়ীর পানিহাতা সীমান্ত দিয়ে নারী-শিশুসহ ১০ জনকে পুশইন করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)। শুক্রবার (১১ জুলাই) ভোরে তাদের পুশইন করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন ৩৯ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মেহেদি হাসান।

বিজিবি সূত্র জানায়, শুক্রবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলার রামচন্দ্রকুড়া বিজিবি ক্যাম্পের অধীন পানিহাতা এলাকার সীমান্ত পিলার-১১১৮/৩-এস-এর কাছ দিয়ে ওই ১০ জনকে পুশইন করে ভারতের ২২ ব্যাটালিয়নের বাবুরামবিল ক্যাম্পের বিএসএফ সদস্যরা। পরে তাদের সীমান্ত এলাকা থেকে আটক করে বিজিবি ক্যাম্পে নিয়ে আসা হয়। তাদের মধ্যে ২ জন পুরুষ, ৪ জন নারী ও ৪ জন শিশু।

আটক ব্যক্তিরা হলেন– সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার শাহজাদপুর গ্রামের আল আমিন (২৯), বাবু আলী (২৩), সখিনা বেগম (৫০), সোনা বানু (৪৫), কাজল (২৪), ফাতেমা (২১), আল আমিনের সাত বছর বয়সী ছেলে আদিল, সাত মাস বয়সী অপর ছেলে ইয়ামিন, জামালের শিশুসন্তান লামিয়া ও রাবিয়া।

নালিতাবাড়ী থানার ওসি সোহেল জানিয়েছেন আটকদের থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 

সর্বশেষ - চাকরি

আপনার জন্য নির্বাচিত