Swadhin News Logo
Monday , 28 July 2025 | [bangla_date]
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে বাসচাপায় নারী পোশাকশ্রমিক নিহত

প্রতিবেদক
Nirob
July 28, 2025 12:32 pm

গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়ী এলাকায় সড়ক পার হওয়ার সময় বাসচাপায় পোশাকশ্রমিক নুরী বেগম (৩৮) নিহত হয়েছেন। রবিবার (২৭ জুলাই) দিবাগত রাত সাড়ে ১০টায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের কোনাবাড়ী কলেজগেট এলাকায় (জয়দেবপুর-টঙ্গী) সড়ক পার হওয়ার সময় তার মৃত্যু হয়।

নিহত নুরী বেগম কুড়িগ্রাম জেলার নাগেশ্বরী উপজেলার ভেদাইটারী গ্রামের আশরাফুল আলমের মেয়ে। তিনি দেওয়ালিয়াবাড়ী এলাকায় ভাড়া বাসায় থেকে স্থানীয় ওরিয়েন্ট এলিউর লিনজেরি লিমিটেড পোশাক কারখানায় জুনিয়র অপারটর পদে চাকরি করতেন।

গাজীপুর মেট্রোপলিটিন পুলিশ (জিএমপি) কোনাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) পাপন হোসেন জানান, ৯৯৯ নম্বরে খবর পেয়ে ঘটনার সময় রাত ১১টার দিকে দুর্ঘটনাস্থল থেকে ওই নারীর ছিন্ন-বিচ্ছিন্ন মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে তিনি জানান, কর্মস্থল থেকে ফেরার পথে সড়ক পার হওয়ার সময় অজ্ঞাত দ্রুতগতির বাসচাপায় ঘটনাস্থলেই ওই পোশাক শ্রমিকের মৃত্যু হয়। তার একটি পা বিচ্ছিন্ন হয়ে মাথার খুলি ফেটে যায়। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহতের স্বজনদের অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। পোশাকশ্রমিক নারীকে চাপা দিয়ে অজ্ঞাত বাসটি দ্রুতগতিতে চলে যায়।

এ ঘটনায় থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে।

সর্বশেষ - চাকরি

আপনার জন্য নির্বাচিত