Swadhin News Logo
মঙ্গলবার , ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ | ১২ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

শেরপুর সীমান্তে ভারতীয় মদ ও প্রাইভেটকারসহ ৩ মাদক কারবারি আটক

প্রতিবেদক
Nirob
সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৫ ৬:৩৪ অপরাহ্ণ
শেরপুর সীমান্তে ভারতীয় মদ ও প্রাইভেটকারসহ ৩ মাদক কারবারি আটক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, শেরপুর:

প্রাইভেটকারসহ আমদানি নিষিদ্ধ প্রায় ১০ লাখ টাকা মূল্যের ৪৬ বোতল ভারতীয় মদ নিয়ে নালিতাবাড়ী থানা পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়েছে তিন মাদক কারবারি।

এরা হলেন— হালুয়াঘাট উপজেলার কড়ইতলী এলাকার মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে ফারুক হোসেন (৩০), ছাতুঁগাও এলাকার রহুল আমিনের ছেলে সেলিম মিয়া (২০) ও গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার পাথারপাড়া এলাকার আনোয়ার হোসেনের ছেলে রাহিম (৩০)।

মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে বরুয়াজানি রাধার বাঁধ এলাকা থেকে গ্রেফতারের পর দুপুরে তাদের শেরপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এদিন সকালে বরুয়াজানী রাধার বাঁধ এলাকায় নালিতাবাড়ী-হালুয়াঘাট রোডে অবস্থান নেয় পুলিশ। এসময় একটি সাদা প্রাইভেটকারকে থামতে সংকেত দিলে প্রাইভেটকার থামিয়ে জড়িতরা পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ ৩ জনকে আটক করে। তবে জড়িত অপরজন দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে প্রাইভেটকারে তল্লাশি করে দু’টি প্লাস্টিকের বস্তায় ভর্তি ৪৬ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করা হয়।

নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সোহেল রানা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।

/এমএইচ

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক