Swadhin News Logo
সোমবার , ৩০ জুন ২০২৫ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. আন্তর্জাতিক
  2. কৃষি ও প্রকৃতি
  3. ক্যাম্পাস
  4. খেলাধুলা
  5. চাকরি
  6. জাতীয়
  7. জোকস
  8. তথ্যপ্রযুক্তি
  9. দেশজুড়ে
  10. ধর্ম
  11. নারী ও শিশু
  12. প্রবাস
  13. বই থেকে
  14. বিজনেস
  15. বিনোদন

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে হামলা, আহত ১০

প্রতিবেদক
Nirob
জুন ৩০, ২০২৫ ৩:৪২ অপরাহ্ণ
সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে হামলা, আহত ১০


সাতক্ষীরা করেসপনডেন্ট:

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। আজ সোমবার (৩০ জুন) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

এ সময় মাথা ফেটে গুরুতর আহত হন ডিবিসি টেলিভিশনের প্রতিনিধি বেলাল হোসেন, ভোরের আকাশ পত্রিকার প্রতিনিধি আমিনুর রহমান, দৈনিক ঢাকার ডাকের প্রতিনিধি তৌফিকুজ্জামান লিটুসহ ১০ গণমাধ্যমকর্মী।

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি আবুল কাশেম জানান, প্রেসক্লাবে প্রবেশের সময় বহিরাগত সন্ত্রাসীরা হামলা চালিয়েছে। এতে দু’জনের মাথা ফেটে যায়। এছাড়া কমবেশি অনেকেই আহত হয়েছেন। তারা বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

তিনি আরও বলেন, প্রেসক্লাবের দখলদার বাহিনীর নেতৃত্বে এই হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি থাকলেও তাদের ভূমিকা প্রশ্নবিদ্ধ। এর প্রতিবাদে আগামীকাল সকালে সাতক্ষীরা নিউ মার্কেট চত্বরে প্রতিবাদ কর্মসূচি ও মানববন্ধনের ডাক দেয়া হয়েছে। সেইসাথে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।

সাতক্ষীরা সদর থানার ওসি শামিনুল হক বলেন, আমরা পরিস্থিতি স্বাভাবিক করার চেষ্টা করেছি। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। ঘটনার পর উত্তেজনা কমাতে প্রেসক্লাবে বর্তমানে সেনাবাহিনী অবস্থান করছে।

উল্লেখ্য, ৫ আগস্ট পরবর্তী সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে আবু সাঈদ ও আব্দুল বারীকে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা করা হয়। পরবর্তীতে, আবুল কাশেম সভাপতি ও আসাদুজ্জামান সাধারণ সম্পাদক হয়ে প্রেসক্লাবের নতুন আরেকটি কমিটি ঘোষণা করা হয়। এ নিয়ে দুই গ্রুপের মধ্যে বিরোধ চলছিল।

পরে আজ আবুল কাশেম ও আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে ৭০-৮০ জন সাংবাদিক প্রেসক্লাবে প্রবেশকালে বহিরাগত সন্ত্রাসীরা তাদের ওপর হামলা চালায়।

/এএইচএম





Source link

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক