Swadhin News Logo
মঙ্গলবার , ১৮ নভেম্বর ২০২৫ | ৪ঠা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

‘জয় বাংলা’ গানের সঙ্গে টিকটক ভিডিও বানিয়ে পোস্ট, কলেজছাত্র গ্রেফতার

প্রতিবেদক
Nirob
নভেম্বর ১৮, ২০২৫ ৯:৩৮ অপরাহ্ণ
‘জয় বাংলা’ গানের সঙ্গে টিকটক ভিডিও বানিয়ে পোস্ট, কলেজছাত্র গ্রেফতার

ফেনীতে ‘জয় বাংলা, জিতবে আবার নৌকা’ গানের সঙ্গে টিকটক ভিডিও বানিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট করায় কামরুল হাসান নামে এক কলেজছাত্রকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে ‘ছাত্রলীগ কর্মী’ ও সংঘর্ষের ঘটনায় করা একটি মামলার আসামি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সোমবার (১৭ নভেম্বর) রাতে পরশুরাম উপজেলার দক্ষিণ কেতরাঙ্গা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। গ্রেফতার কামরুল হাসান উপজেলার দক্ষিণ কেতরাঙ্গা গ্রামের সুজায়েত খান ছুট্ট মিয়ার ছেলে ও খণ্ডল স্কুল অ্যান্ড কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র।

পুলিশ জানায়, কামরুল নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। পাশাপাশি কার্যক্রম নিষিদ্ধ থাকা আওয়ামী লীগের নেতাদের সঙ্গে তার যোগাযোগ রয়েছে। রাস্তার ওপরে দাঁড়িয়ে রাজনৈতিক গান দিয়ে টিকটক ভিডিও বানিয়ে নিজের ফেসবুক আইডিতে পোস্ট করেন। এ ছাড়া গত ৩ এপ্রিলে বক্সমাহমুদ বাজারের রাজনৈতিক সংঘর্ষের ঘটনায় দায়ের করা একটি মামলার আসামি কামরুল।

তবে কামরুলের বাবা সুজায়েত খান জানান, তার ছেলে খণ্ডল স্কুল অ্যান্ড কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। সে কোনও দলের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত নয়। শুধু ‘জয় বাংলা, জিতবে আবার নৌকা’ গানে টিকটক করে ফেসবুকে পোস্ট করায় তাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পরশুরাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ নুরুল হাকিম বলেন, ‘কামরুল নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। এলাকায় নাশকতার পরিকল্পনা করেছিল। এ ছাড়া রাজনৈতিক সংঘর্ষের ঘটনায় করা একটি মামলারও আসামি। ওই মামলায় গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।’

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক