Swadhin News Logo
শুক্রবার , ২২ আগস্ট ২০২৫ | ১২ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

গাজীপুরে বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে লেগুনার ধাক্কা, নিহত ১

প্রতিবেদক
Nirob
আগস্ট ২২, ২০২৫ ১২:০৯ অপরাহ্ণ
গাজীপুরে বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে লেগুনার ধাক্কা, নিহত ১

গাজীপুর করেসপনডেন্ট:

গাজীপুরের শ্রীপুরে লেগুনা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে ধাক্কায় এক নারী শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও ১২ জন। শুক্রবার (২২ আগস্ট) শ্রীপুর উপজেলার মাওনা-বরমী আঞ্চলিক সড়কের আনসার টেপিরবাড়ী বাজারের পশ্চিম পাশে এ ঘটনা ঘটে।

ফায়ার সার্ভিস জানায়, আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহত ও আহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। তবে তারা সবাই গাজীপুর সদর উপজেলার ভবানীপুর মোশারফ কম্পোজিট টেক্সটাইল কারখানার শ্রমিক বলে জানা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বরমী বাজার থেকে শ্রমিকবাহী একটি লেগুনা আনসার টেপিরবাড়ী বাজার হয়ে গাজীপুর সদর উপজেলার মোশারফ কারখানায় যাচ্ছিলো। পথে লেগুনাটি আনসার টেপিরবাড়ী বাজারের পশ্চিম পাশে পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ধাক্কা দেয়। এতে লেগুনার সামনের সিটে বসা এক নারী শ্রমিক ঘটনাস্থলেই মারা যান।

শ্রীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবদুল কুদ্দুস বলেন, একটি শ্রমিকবাহী লেগুনা আনসার টেপিরবাড়ী এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ধাক্কা দেয়। এতে একজন নারী শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

/এসআইএন

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক

আপনার জন্য নির্বাচিত