সিনিয়র করেসপনডেন্ট, নাটোর:
নাটোর সদর উপজেলায় ইমরান নামে এক যুবককে অপহরণ চেষ্টার অভিযোগে দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার (২৩ আগস্ট) শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার কানাইখালি এলাকা থেকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, বড়াইগ্রাম উপজেলার জোয়ারী গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে মো. ওয়াদুদ হোসেন শিহাব এবং গুরুদাসপুর উপজেলার সোনাবাজু গ্রামের দুলু মিঞার ছেলে মো. রাব্বানী। তাদের কাছ একটি প্রাইভেটকার ও একটি খেলনা পিস্তল জব্দ করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ।
জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইফতে খায়ের আলম বলেন, ফেসবুক পেজ থেকে ভিডিও ডাউনলোড করে ইউটিউবে আপলোড করা নিয়ে ভুক্তভোগী ইমরানের সঙ্গে আসামিদের বিরোধ চলছিল। এরই জেরে শনিবার রাতে এক বন্ধুর মাধ্যমে ইমরানকে বড় হরিশপুর বাস কাউন্টারে ডেকে আনে আসামিরা। পরে কৌশলে তাকে প্রাইভেটকারে তুলে মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে স্টেশন এলাকার দিকে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে তারা। একপর্যায়ে গাড়িটি শহরের কানাইখালি এলাকায় পৌঁছালে ইমরানের চিৎকারে স্থানীয়রা প্রাইভেটকারটি আটকায়। এ সময় দুইজন পালিয়ে গেলেও দুইজনকে আটক করে পুলিশে দেয় স্থানীয়রা।
পুলিশের এই কর্মকর্তা আরও বলেন, এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। পলাতক অন্য দুইজনকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
/আরএইচ