
যশোর করেসপনডেন্ট:
একটি গোষ্ঠী বিভিন্ন অজুহাতে নির্বাচনকে বাধাগ্রস্ত করার চেষ্টা করছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান নার্গিস বেগম। দলটির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে যশোর মৎস্যজীবী দল কর্তৃক মাছের পোনা অবমুক্তকরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠানে এমন মন্তব্য করেন তিনি।
আজ মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শহরের দড়াটানা ভৈরব পার্কে এ অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়। এ সময়, দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে ভৈরব নদীতে বিভিন্ন প্রজাতি তিন মন মাছের পোনা অবমুক্তকরণ করেন তিনি।
নার্গিস বেগম বলেন, দীর্ঘ ১৬ বছর রাজপথে আন্দোলন করে আমরা সাময়িক মুক্তি পেয়েছি। বিএনপি একটি সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন চেয়েছে। যার মাধ্যমে গণতান্ত্রিক সরকার গঠিত হবে। বর্তমান সরকার এই নির্বাচনের রোড ম্যাপ ঘোষণা করেছে। কিন্তু একটি গোষ্ঠী বিভিন্ন অজুহাতে নির্বাচনকে বাধাগ্রস্ত করার চেষ্টা করছে। এ সময়, বিএনপির নেতাকর্মীদের নিজেদের ভেতর বিভেদ না রেখে একত্র হয়ে সতর্ক থেকে সকল অপতথ্য রুখে দেয়ার আহ্বান জানান তিনি।
জেলা মৎস্যজীবী দলের সভাপতি ইসমাইল হোসেন টেনিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট সাবিরুল হক সাবু, সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার রবিউল ইসলাম, সাবেক সহসভাপতি গোলাম রেজা দুলু, নগর বিএনপির সভাপতি রফিকুল ইসলাম মুল্লুক চাঁদ, সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আনজুরুল হক খোকন ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোস্তফা আমির ফয়সাল প্রমুখ।
/এএইচএম

















