মেহেরপুর করেসপনডেন্ট:
মেহেরপুরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দু’পক্ষের সমর্থকদের বাকবিতন্ডার মাঝে পড়ে মফেজ আলী নামের এক কৃষক নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে কালি গাংনী গ্রামের ঘোনার মোড় নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মফেজ আলী মেহেরপুর সদর উপজেলার কালি গাংনী গ্রামের ভিটাপাড়া এলাকার জামাল আলীর ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, চায়ের দোকানে স্থানীয় ইউপি সদস্য কাসেম আলী ও বিএনপি কর্মী সাবদার আলীর মধ্যে বাকবিতন্ডা শুরু হয়। এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে কিল-ঘুষি শুরু হয়। নিহত মফেজও যুক্ত হয়। বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে মাটিতে পড়ে যান তিনি। পরে তাকে উদ্ধার করে মেহেরপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পরে সদর থানা পুলিশ, ডিবি পুলিশ ও র্যাবের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিনজনকে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়। আটককৃতরা হলেন, শুকুর আলীর ছেলে প্রবাস ফেরত জিনারুল ইসলাম, সাবদার আলী ও তার ছেলে হাসানুজ্জামান।
মেহেরপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মেজবাহ উদ্দিন জানান, দু’পক্ষের সমর্থকদের বাকবিতন্ডার মাঝে পড়ে একজন নিহত হয়েছেন। এ বিষয়ে তদন্ত চলমান রয়েছে। এ সময় মরদেহের ময়নাতদন্তের নির্দেশ দেয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।
/এএইচএম