Swadhin News Logo
রবিবার , ৬ জুলাই ২০২৫ | ২২শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. আন্তর্জাতিক
  2. কৃষি ও প্রকৃতি
  3. ক্যাম্পাস
  4. খেলাধুলা
  5. চাকরি
  6. জাতীয়
  7. জোকস
  8. তথ্যপ্রযুক্তি
  9. দেশজুড়ে
  10. ধর্ম
  11. নারী ও শিশু
  12. প্রবাস
  13. বই থেকে
  14. বিচিত্র নিউজ
  15. বিজনেস

পারিবারিক কলহ; কন্যাকে মেরে খালে ভাসালো বাবা

প্রতিবেদক
Nirob
জুলাই ৬, ২০২৫ ১:৫৪ অপরাহ্ণ
পারিবারিক কলহ; কন্যাকে মেরে খালে ভাসালো বাবা

কক্সবাজার প্রতিনিধি:

কক্সবাজারের উখিয়ায় পারিবারিক কলহের জেরে শিশু কন্যাকে হত্যার পর খালে ভাসিয়ে দিলেন পাষণ্ড এক বাবা। অভিযুক্ত আমান উল্লাহকে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার রাতে উপজেলার মনখালী কোনারপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। পুলিশের ভাষ্য, মাদকাসক্ত আমান উল্লাহ। স্ত্রীর সঙ্গে দাম্পত্য কলহ চলছিল তার। এরই জেরে, গতরাতে চার বছর বয়সী কানিজ ফাতেমাকে হত্যার পর খালে ভাসিয়ে দেন তিনি। ঘটনা ধামাচাপা দিতে একটি ছাগল হত্যা করে মরদেহের সাথে ভাসিয়ে দেন তিনি। পরে, এলাকাবাসী মরদেহ উদ্ধার করে। ঘরের টিন ভেঙে অভিযুক্তকে আটকের পর পুলিশে দেন তারা।

উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আরিফ হোসেন জানিয়েছেন, শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত বাবার বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

/এটিএম

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক