Swadhin News Logo
বৃহস্পতিবার , ১৭ জুলাই ২০২৫ | ১২ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

নারী নির্যাতনের মামলার জেরে হবিগঞ্জে তরুণী অপহরণ, ৫ নারী কারাগারে

প্রতিবেদক
Nirob
জুলাই ১৭, ২০২৫ ৩:২৩ অপরাহ্ণ
নারী নির্যাতনের মামলার জেরে হবিগঞ্জে তরুণী অপহরণ, ৫ নারী কারাগারে

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, হবিগঞ্জ:

হবিগঞ্জে নারী নির্যাতন মামলার জেরে এক তরুণীকে বাস থেকে নামিয়ে মারধর ও অপহরণের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় পাঁচ নারী আসামিকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত। বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) তারা আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন চাইলে চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কাঁকন দে তা নামঞ্জুর করেন।

কারাগারে পাঠানো আসামিরা হলেন— রিনা আক্তার, তার মেয়ে মিনা আক্তার, পান্না আক্তার, সাহেদা আক্তার ও লুবনা আক্তার।

মামলার বাদী ছালেক মিয়া জানান, তার বোন নাছিমা আক্তার সম্প্রতি স্বামী কাউছার মিয়ার বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনের মামলা করেন। এর জেরে ৭ জুলাই হবিগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড থেকে মাধবপুর যাওয়ার পথে পাইকপাড়ায় ওই পাঁচ নারী যাত্রীবেশে বাসে উঠে নাছিমাকে মারধর করে জোরপূর্বক বাস থেকে নামিয়ে অপহরণ করে নিয়ে যায়। ঘটনার সময় কেউ একজন মোবাইলে ভিডিও ধারণ করে তা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়, যা পরে ভাইরাল হয়।

নাছিমার পরিবার জানায়, স্বামী কাউছার মিয়া পরকীয়ায় জড়িয়ে এবং যৌতুকের দাবিতে নাছিমাকে শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করতেন। পরে তাকে বাবার বাড়ি পাঠিয়ে দেয়া হয়। এ ঘটনায় নাছিমা আদালতে মামলা করলে প্রতিশোধ নিতে অপহরণ ও নির্যাতনের ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় ছালেক মিয়া ১১ জনকে আসামি করে হবিগঞ্জ সদর থানায় মামলা করেন। পুলিশ এর আগে তিনজনকে গ্রেফতার করে। বাকি তিনজন এখনও পলাতক। তাদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

/এমএইচ

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক