Swadhin News Logo
শনিবার , ৯ আগস্ট ২০২৫ | ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

স্ত্রীকে হত্যা করে ৯৯৯-এ কল করে স্বামীর আত্মসমর্পণ

প্রতিবেদক
Nirob
আগস্ট ৯, ২০২৫ ৬:৪৮ অপরাহ্ণ
স্ত্রীকে হত্যা করে ৯৯৯-এ কল করে স্বামীর আত্মসমর্পণ

প্রতীকী ছবি

স্টাফ করেসপনডেন্ট, গাজীপুর: 

গাজীপুরের কাশিমপুরে স্ত্রীকে বালিশ চাপা দিয়ে হত্যা করে জরুরী সেবা ৯৯৯ নাম্বারে ফোন দিয়ে আত্মসমর্পন করেছেন রাকিব হাসান (২২) নামে এক স্বামী। আর নিহত স্ত্রীর নাম জেমি (১৯)।

গ্রেফতারকৃত রাকিব (২২) বগুড়া জেলার লতিফপুর এলাকার জসিম উদ্দিন ছেলে। জেমি দিনাজপুরের শেতাবগঞ্জ থানার মিচরি গোলা গ্রামে মৃত জাহিদুল ইসলামের মেয়ে। শুক্রবার (৮ আগস্ট) দিবাগত রাতে কাশিমপুরের চক্রবর্তী এলাকায় ঘটনাস্থল থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কাশিমপুর থানার ওসি মো. মনিরুজ্জামান জানান, স্বামী রাকিব হাসান প্রথমে স্ত্রী জেমিকে বালিশ চাপা দিয়ে হত্যা করেন। পরে মৃত্যু নিশ্চিত করে তিনি নিজেই জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯-এ ফোন করেন। খবর পেয়ে কাশিমপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়। ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের জেরেই রাকিব তার স্ত্রীকে হত্যা করেছে।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় নিহতের পরিবারকে খবর দেয়া হয়েছে। পরিবারের সদস্যরা এলে পরবর্তী আইনগত ব্যাবস্থা নেয়া হবে।

/এএস

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক