Swadhin News Logo
শনিবার , ১৫ নভেম্বর ২০২৫ | ৩রা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, বাসে আগুন দিলো জনতা

প্রতিবেদক
Nirob
নভেম্বর ১৫, ২০২৫ ৯:২৮ অপরাহ্ণ
বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, বাসে আগুন দিলো জনতা

টাঙ্গাইলের মধুপুরে বিনিময় পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসচাপায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার গোলাবাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে ওই পরিবহনের আরেকটি বাসে আগুন দিয়েছে স্থানীয় জনতা। এ সময় ওই সড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। তাৎক্ষণিকভাবে নিহত মোটরসাইকেল আরোহীর পরিচয় পাওয়া যায়নি।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সন্ধ্যায় ধনবাড়ী উপজেল থেকে ঢাকাগামী বিনিময় পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস মধুপুরের গোলাবাড়ি এলাকায় মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হন। পরে স্থানীয় জনতা টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করে। এ সময় বিক্ষুব্ধ জনতা ধনবাড়ীগামী বিনিময় পরিবহনের আরেকটি বাসে আগুন ধরিয়ে দেয়। এতে বাসটি পুড়ে যায়। খবর পেয়ে মধুপুর ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।

মধুপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরানুল কবির বলেন, ‘দুর্ঘটনার পর বিক্ষুব্ধ জনতা বিনিময় পরিবহনের অন্য একটি বাসে আগুন ধরিয়ে দেয়। তবে এতে হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তার পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক