Swadhin News Logo
শনিবার , ২২ নভেম্বর ২০২৫ | ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. best
  2. cassinoBR
  3. আন্তর্জাতিক
  4. কৃষি ও প্রকৃতি
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরি
  8. জাতীয়
  9. জোকস
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দেশজুড়ে
  12. ধর্ম
  13. নারী ও শিশু
  14. প্রবাস
  15. বই থেকে

পাবনায় ছুরিকাঘাতে যুবককে হত্যা

প্রতিবেদক
Nirob
নভেম্বর ২২, ২০২৫ ১২:০৯ অপরাহ্ণ
পাবনায় ছুরিকাঘাতে যুবককে হত্যা

পাবনা সদর উপজেলার রাজাপুরে পূর্ববিরোধের জেরে ছুরিকাঘাতে জীবন (২২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২১ নভেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে ক্যালিকো কটন মিলের পাশে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

‎পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দোগাছি ইউনিয়নের জহিরপুর মাদ্রাসা মাঠে ইসলামী জলসা চলছিল। জলসায় নিহত জীবন গ্রুপ এবং আসামি সুইট গ্রুপের মধ্যে প্রায় এক মাস আগে ক্যারম বোর্ড খেলা নিয়ে বিরোধ হয়। এ ঘটনার জেরে শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে বাগবিতণ্ডা ও হাতাহাতি হয়।

‎স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যস্থতায় বিরোধ তাৎক্ষণিক মিটে যায়। এরপর সুইট গ্রুপের লোকজন নিহত জীবন গ্রুপের পাড়ার সামনে দিয়ে আসার সময় জীবন গ্রুপের লোকজন তাদের পথরোধ করে। উভয় গ্রুপের মধ্যে হাতাহাতি হয়। এ সময় সুইট তার কাছে থাকা ধারাল চাকু দিয়ে জীবনের গলায় আঘাত করে লোকজন নিয়ে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার চেষ্টা করলেও পথেই তার মৃত্যু হয়।

এ ঘটনার পর উত্তেজিত জনতা আসামিদের বাড়ি ও দোকানে অগ্নিসংযোগ করেন। পরে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের চেষ্টায় আগুন নেভানো হয়।

‎পাবনা সদর থানার ওসি আব্দুস সালাম বলেন, বিরোধের জেরে এ হত্যাকাণ্ড হয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের চিহ্নিত করে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। লাশ উদ্ধার করে হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।‎

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক