Swadhin News Logo
রবিবার , ৬ জুলাই ২০২৫ | ২২শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. আন্তর্জাতিক
  2. কৃষি ও প্রকৃতি
  3. ক্যাম্পাস
  4. খেলাধুলা
  5. চাকরি
  6. জাতীয়
  7. জোকস
  8. তথ্যপ্রযুক্তি
  9. দেশজুড়ে
  10. ধর্ম
  11. নারী ও শিশু
  12. প্রবাস
  13. বই থেকে
  14. বিচিত্র নিউজ
  15. বিজনেস

স্ত্রীর অভিযোগে ধরা খেলেন স্বামী, ছয় মাসের কারাদণ্ড

প্রতিবেদক
Nirob
জুলাই ৬, ২০২৫ ৯:০৯ পূর্বাহ্ণ
স্ত্রীর অভিযোগে ধরা খেলেন স্বামী, ছয় মাসের কারাদণ্ড

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় স্ত্রীর করা নির্যাতনের অভিযোগ ও মাদক সেবনের দায়ে সজীব আহমেদ (৩০) নামে এক যুবককে ছয় মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। শনিবার (৫ জুলাই) দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাজমুন নাহার এ দণ্ড প্রদান করেন।

সজীব আহমেদ উপজেলার সদর ইউনিয়নের নৌবারিয়া গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, সজীব দীর্ঘদিন ধরে মাদকাসক্ত। মাদকের টাকা জোগাড় করতে প্রায়ই স্ত্রী আকলিমা খাতুনকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করতেন। একপর্যায়ে নির্যাতনে অসুস্থ হয়ে পড়লে আকলিমা ভাঙ্গুড়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগের ভিত্তিতে শনিবার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে সজীবকে মাদক সেবনের সময় হাতেনাতে আটক করে। এরপর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সরেজমিনে উপস্থিত হয়ে তাৎক্ষণিকভাবে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন এবং ছয় মাসের বিনা শ্রম কারাদণ্ডের পাশাপাশি এক হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।

এ বিষয়ে ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, ‘স্ত্রীর নির্যাতনের অভিযোগের ভিত্তিতে আমরা অভিযান পরিচালনা করি। সজীবকে মাদক সেবনের সময় আটক করা হয়। পরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাকে ছয় মাসের কারাদণ্ড দেন।’

তিনি আরও জানান, পারিবারিক সহিংসতা ও মাদকসংশ্লিষ্ট অপরাধ দমনে পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে। যে কেউ এ ধরনের অপরাধে জড়িত থাকলে তার বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক